Ширина прямоугольника 13 см в длинна в 2 раза больше. найди периметр.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:56
    0
    А=13*2

    а=26 (см) - длина

    Р = (26+13) * 2

    Р=78 (см) - периметр