В школе 50 первоклассников, а второклассников на 20 учеников меньше. Сколько второклассников в школе?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:11
    0
    50-20=30 второклассников
  2. 20 марта, 04:02
    0
    50 - 1 классников.

    50-20 = 30 - 2 классников.

    Ответ: 30