0,2 + 1 1/5 =

Желательно с решением и объяснением.

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:56
    0
    11:5=2,2

    0,2+2,2=2,04
  2. 30 августа, 02:25
    0
    2/10+11/5=2/10+22/10=24/10=2,4

    или

    2/10+11/5=2/10+22/10=24/10=2 2/5