Выполни действие и проверь 2 : 7, 5 : 8, 7 : 9,

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 12:17
    0
    2:7=0 (ост. 2)

    5:8=0 (ост. 7)

    7:9=0 (ост. 7)