Выполни действие с остатком: 5627:64 6489:49 5512:83 2471:52 выполни действие и проверь 19722:57 10788:29 32428:67 30192:48 24388:52 29640:65

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:59
    0
    1) 5627:64=87 (59 ост.)

    2) 6489:49=132 (21 ост.)

    3) 5512:83=66 (34 ост.)

    4) 2471:52=47 (27 ост.)

    1) 19722:57=346. 346*57=19722

    2) 10778:29=371 (19 ост.) 371*29+19=10778

    3) 32428:67=484. 484*67=32428

    4) 30192:48=629. 629*48=30192

    5) 24388:52=469. 469*52=24388

    6) 29640:65=456. 456*65=29640