1. 234-46*27:9-490:35 = ... 2. с какой скоростью двигался автомобиль, проехав 296 км за 4 ч? 3. 24z-63=16z+209 4. решение неравенства 21 меньше R меньше 23 - натуральное число

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:55
    0
    46*27=1242:9=138 - (490:35=14)

    =234-138-14=82