У = (3+5 х^2) найти производную у штрих

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:35
    0
    1) у=3+5 х^2

    у'=10 х!
  2. 15 мая, 00:47
    0
    Ответ: у' = ((3 + 5 х) ^2) ' = 2 (3 + 5 х) * 5 = 30+50 х