Всем привет, помогите решить буду очень благодарен!)

24z-63=16z+209

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:52
    0
    24z-63=16z+209

    24z-16z=209+63

    8z=272

    z=272/8

    z=34
  2. 3 апреля, 07:34
    0
    24z-63=16z+209

    24z-16z=209+63

    8z=272

    z=272:8

    z=34