Из города а в городб расстояние до которого240 км выехал автобомиль со скоростью 80 км в час. одновременно с ним из города б в город выехал мотоциклист со скоростью 40 кмв час. кто из них будет дальше от городаА через 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:03
    0
    1) 80*2=160 (км) ав-биль

    2) 40*2=80 (км) мотоцикл

    Ответ: ав-биль будет дальше
  2. 3 апреля, 09:41
    0
    80*2=160

    40*2=80

    240-80=160

    ответ: мотоциклист