Помогите 24z-236, если z : 72

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 08:10
    0
    24*72=1728

    1728-236=1492
  2. 31 марта, 08:15
    0
    24z-236

    если z=72

    тогда

    24*72-236=1728-236=1492