Как решить уравнение 6x+2x+18=82

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 12:49
    0
    Будет.

    8 х=64

    64:8=8

    это самое обычное уравнение.
  2. 13 мая, 13:49
    0
    6x+2x+18=82

    8x+18=82

    8x=82-18

    8x=64

    x=64/8

    x=8