Брату 8 лет а сестра на 3 года моложе. Сколько лет сестре?

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 05:49
    0
    8-3=5 Ответ: сестре 5 лет
  2. 3 сентября, 06:50
    0
    8-3=5 (лет) - сестре

    Ответ: 5 лет сестре.

    ... удачи в учёбе ...