Дан треугольник АВС. точка О - центр вписанной окружности, угол B = 140 градусов, АО и СО - биссектрисы углов А и С. найдите угол АОС

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 18:09
    0
    180-140=20

    20/2=10

    10/2=5

    180 - (5+5) = 160