Вычесли действие800-400: (100+100•3) =

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 02:20
    0
    800-400: (100+100*3) = 800-400: (100+300) = 400:400=1
  2. 23 февраля, 02:59
    0
    800-400: (100+100•3) = 799