Найди значения х пользуясь графической моделью 1) длина 8 см ширина 6 см, Р=? 2) ширина 7 см, Р=56 см длина? 3) длина 9 см, Р=63, ширинаи?

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:18
    0
    1) 6*2+8*2=28 (Р)

    2) 56 - (7*2) = 42

    42:2=21 (см) - длина

    3) 63 - (9*2) = 45

    45:2=22,5 (см) - ширина