Найди значение xпользуясь графической моделью 1) 8x8 2) x56 7 3) 9 63 x

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:21
    0
    1) 8*8=64

    2) 56*56+7=3.143

    3) 9*63*5=2.835