Решите пример:

Семь шестых-поделить на пять-шестых:

7/6:5/6=

Или:

7. 5

- : - -

6 6

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:39
    0
    7/6:5/6=42/30 = 1,4

    Ответ: 1,4