Помогите мне!

Радиус окружности равен 10,47 см. Значение числа π≈3,14 ... Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых).

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:53
    0
    Формула длины окружности - L=пи*D

    D=10.47*2=20.94

    L=3,14*20,94=65,75