Из 2 кг выходит 3 кг меченой хлеба. Сколько хлеба выйдет из 1 ц муки? Из 1 т муки?

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:41
    0
    1) 100/2*3=50*3=150 кг хлеба

    2) 1000/2*3=500*3=1500 кг хлеба