X - (60-37) = 58 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 03:44
    0
    Х - (60-37) = 58

    х-23=58

    х=58+23

    х=81
  2. 28 октября, 06:19
    0
    Х - (60-37) = 58

    х-23=58

    х=23+58

    х=81