1. Найдите 15% от 84

2. Решите уравнение 13 х+27=16 х+4,5

4. Раскройте скобки и упростите (3 х+у) - (х-4 у)

А) 2 Х+3 у. В) - 3 х-4 у. С) - 3 3/5x+2y D) 2X+5Y

5. Длина окружности равна 20 см найдите ее диаметр

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:48
    0
    1) (84*15) / 100=12.6

    2) 13x-16x=27-4.5

    -3x=22.5

    x=-7.5