Реши уравнение:

13x+8=23-16x

Ответ: x=

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 03:49
    0
    13x+8=23-16x

    13x+16x=23-8

    29 х=15

    х=0,5
  2. 8 января, 04:53
    0
    13 x+16x=23-8

    29x=15

    x=0.5.