Брат съел 17 конфет, А сестра 8. Осталось 10 конфет. Сколько было конфет? Схемой

2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 01:29
    0
    Если брат сьел 17 а сестра 8 тогда: 17+8=25

    Осталось 10 значит: 25+10=35
  2. 26 марта, 01:38
    0
    1) 17+8=25 (конф.) съели брат и сестра

    2) 25+10=35 (конф.)

    Ответ 35 конфет было сначала