В дупле у белки лежало 24 орешка бельчата съели четыре шестых части всех орешков сколько орешков съели бельчата

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:04
    0
    24:6=4*4=16 орешков съели бельчата
  2. 7 февраля, 16:52
    0
    24*4:6 = 16 орехов съели