В двух автобусах56 пассажиров. Когда из первого автобуса вышло 10 пассажиров, в нем осталось14 пассажиров. Сколько пассажиров осталось во втором автобусе, когда из него вышел 1 пассажир?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:12
    0
    В втором автобусе 31 пассажыров))
  2. 6 апреля, 15:08
    0
    В первом автобусе было 10+14=24 пассажира,

    во втором автобусе было 56-24=32 пассажира

    осталось во втором автобусе 32-1=31 пассажир