В рулоне было 30 метров ткани от него отрезали два куска длиной 7 и 9 метров сколько ткани осталось в рулоне реши двумя способами

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:28
    0
    7+9=16 м отрезали

    30-16=14 м осталось

    30-7=23 м

    23-9=14 м
  2. 2 октября, 01:32
    0
    30 - (7+9) = 14

    30 - (9+7) = 14