63 - (14+а) = 24+15 сколько будет

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:19
    0
    63 - (14+а) = 24+15

    63 - (14+а) = 39

    14+а=63-39

    14+а=24

    а=24-14

    а=10

    Ответ: а=10

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з