У+68=204 реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:36
    0
    Y=204 - 68

    Ответ y=136
  2. 19 октября, 00:56
    0
    Y+68=204

    y=204-68

    y=136

    Ответ:y=136