из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли два поезда. скорость одного из них 80 км/ч. а другого - 70 км/ч. поезда встретились через 2 часа. какое расстояние между городами?

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 21:35
    0
    1) 80*2=160 (км)

    2) 70*2=140 (км)

    3) 160+140=300 (км)

    Ответ: 300 км. Удачи=)
  2. 5 марта, 00:03
    0
    80+70=150 км/ч общая скорость 150*2