4,2 х + 8,4=14,7 решение

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:30
    0
    4.2 х + 8.4 = 14.7

    4.2 х = 14.7 - 8.4

    4.2 х = 6.3

    х = 6.3/4.2

    х = 1.5