На какое самое маленькое число сократить дробь 198|1452 (обычная дробь)

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 13:57
    0
    198/1452 = 66/484 = 3/22

    Вначале сократили на 3, потом сократили на 22.
  2. 17 мая, 15:58
    0
    Ну я не уверенна, но помоему 33/242