Яхта двигалась сначало 2 часа озером со скоростью 58 км в час, а потом 3 часа по течению речки. Скорость течения речки 2 км в час. Обчисли длину маршрут яхты.

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 13:54
    0
    1) 2*58=116

    2) 3*2=6

    3) 116+6=122
  2. 4 мая, 14:21
    0
    1) 2*58=116

    2) 3*2=6

    3) 116+6=122

    ответ: 122 км