Яхта шла озером сначала 2 часа со скоростью 58 км/час, а потом 3 часа со скоростью 25 км/час. Вычисли длину маршрута яхты.

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 01:43
    0
    1) 58 х2=116 (км)

    2) 25 х3=75 (км)

    3) 116+75=191 (км)

    Ответ: яхта прошла 191 км.