На пошив одного костюма требуется x м ткани, а на пошив одного платья - y м ткани. Просчитайте выражения и придумайте по ним задачи. Х + y X-y X•2 Y•2 X•2+y•2 Найдите значения выражений при x=5, y=3

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:44
    0
    5+3=8 5-3=2 5*2=10 3*2=6 5*2+3*2=16

    Сколько нужно м ткани на 1 кост. и 1 плат.,? на 2 кос. и 2 платья?

    На сколько м ткани кост. нужно больше м ткани, чем платье.