Яхта прошла 2 часа по озеру со скоростью 58 км/час, а потом по течению реки 3 часа. скорость течения реки 2 км/час. вычисли длину маршрута яхты.

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:20
    0
    S = 58 * 2 + (58 + 2) * 3 = 116 + 180 = 296 (км).