Мальчик вырастил 27 кг свеклы а моркови в 3 р больше а лука на 31 кг меньше чем моркови. сколько всего овощей вырастил мальчик

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 17:27
    0
    27*3=81 кг моркови

    81-31=50 кг лука

    27+81+50=158 кг всего