Решите уравнение: 186,37x-95,327x-52,043x=12,48

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 03:01
    0
    186,37x-95,327x-52,043x=12,48

    (186,37-95,327-52,043) х=12

    39 х=12

    х=39/12

    х=3,25