Решите уравнения: 1) 5,45x - 4,568x - 0,882x = 0 2) 186,37x - 95,327x - 52,043x = 12,48

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:02
    0
    186,37x-95,327x-52,043x=12,48

    (186,37-95,327-52,043) х=12

    39 х=12

    х=39/12

    х=3,25