Запиши выражения и найди их значения: 14 уменьшить на 12; разность чисел 89 и 19 увеличить на 9; к сумме чисел 15 и 24 прибавить разность чисел 60 и 15

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:50
    0
    1) 14-12=2

    2) (89-19) + 9=79

    3) (15+24) + (60-15) = 84
  2. 25 сентября, 04:08
    0
    14-12=2

    89-19+9=79

    15+24+60-15=84