Найти корень уравнения 25 Х^2-1=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 12:57
    0
    25 х²=1

    х²=0,04

    х=0,2 ... х = - 0,2 ...
  2. 23 мая, 13:02
    0
    25x² = 1

    x² = 1/25

    x₁ = - 1/5

    x₂ = 1/5

    Ответ: - 1/5 и 1/5