Из бидона отлили 9 литров молока и в нём осталось 34 л

Сколько литров молока было в бидоне первоначально?

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:03
    0
    70% - 14 л

    100% - х

    х = (14 * 100) / 70 = 20 вот это правильно
  2. 24 сентября, 19:17
    0
    34+9=43

    Это довольно таки легко. Если подумать головой, то очень легко