Решите уравнение 4 (0,7x-4) - 3 (-0,2x+6) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:52
    0
    4 * (0.7x-4) - 3 * ((0.2) x+6) = 0

    x=10
  2. 29 мая, 16:40
    0
    8 (0,7 х-4) - 2 (0,2 х-3) = - 39

    5,6 х-32-0,4 х+6=-39

    5,6 х-32-0,4 х+6+39=0

    5,2 х+13=0

    5,2 х=-13

    х=-13/52

    х=-2,5