Решите уравнение:

(-6x+4) - 10=6-2x

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:00
    0
    -6 х+4-10=6-2 х

    -6 х+2 х-6=6

    -4 х=6+6

    -4 х=12

    4 х=-12

    х=-3

    Ответ: х = - 3.

    Это точный ответ.
  2. 27 декабря, 23:55
    0
    -6 х+4-10=6-2 х

    -6 х+2 х=6+10-4

    4 х=12

    х=12:4

    х=3