74:37*32+28 решить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 16:20
    0
    1) 74:37=2

    2) 2x32=64

    3) 64+28=92
  2. 25 января, 18:01
    0
    1) 74:37=2

    2) 2*32=64

    3) 64+28=92