48:х+15=23 решете уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 23:17
    0
    23-15=8

    48:8=6

    48:6+15=23
  2. 17 декабря, 23:24
    0
    48:х+15=23

    48:х=23-15

    48:x=8

    x=48:8

    x=6

    Ответ: 6.