Составь уровнение сумма чисел18 и х равно46

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:50
    0
    Уравнение

    18+Х=46, а что?
  2. 12 августа, 03:05
    0
    18+х = 46

    х = 46-18

    х = 28

    Ответ: 28