Составь выражения, найди их значения. частное чисел18 и 3 увеличить в 5 раз, произведения чисел 6 и 6 разделить на 4, произведение чисел 6 и 4 уменьшить в 8 раз.

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:13
    0
    18:3*5=30

    6*6/4=9

    6*4/8=3

    Элементарно)