34 плюс (74:x-25) равно46

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:54
    0
    34 + (74:x-25) = 46. 74:х-25=46-34. 74:х-25=12. 74:х=12+25. 74:х=37. х=74:37. х=2.