В двух автобусов 56 пассажиров. Если с первого автобуса вышла 10 пассажиров, в нем осталась 14 пассажиров. Сколько пассажиров осталось в другом автобусе, если с его вышла 1 пассажир?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 03:32
    0
    С первого - (-10), ост. 14

    со второго - (-1), ост.?

    Решение:

    10+14=24

    56-24=32

    Не уверенна)
  2. 20 июля, 06:33
    0
    14+10=24. 56-24=32. 32-1=31 ответ: во 2 автобусе 31 пассажир