Решите уравнения:

1) 10 х-1=0

2) 10 х-1=-8

3) - 10 х-4=0

4) 10 х+9=7 х

5) 6 х+1=-4 х

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:29
    0
    1) 10 х=1

    х=0.1

    2) 10 х=-8+1

    10 х=-7

    х=-0,7

    3) - 10 х=4

    х=-0,4

    4) 10 х-7 х=-9

    3 х=-9

    х=-3

    5) 6 х+4 х=-1

    10 х=-1

    х=-0,1